Есть здесь фанаты, Майкла Джей Фокса? Ищу краткометражку с его участием.

Очень долго ищу фильм, который смотрел на видеокассете в 90х с участием Майкла Джей Фокса и Джоном Сэвиджем. Краткометражка. Сюжет такой: молодой парень (Майкл Джей Фокс) ворвавшись на вечеринку убивает своего босса, по моему из за несправедливого увольнения, потом сбегает, угоняет машину полицейского, по рации слышит что его разыскивают, бросает машину и решает спрятаться в пригородном баре. В баре его замечает неизвестный (Джон Севидж), который подсаживается к нему. Наблюдая нервное состояние парня, начинает вести с ним беседу. В итоге парень открывается незнакомцу признаётся в убийстве и спрашивает совета, незнакомец склоняет его сдаться властям. Парень в раздумьях идёт в уборную, чтобы снять стресс умыться и придти в себя. Возвращаясь в зал он слышит крики и шум за дверью. Понимая что в бар ворвалась полиция в поисках преступника, парень с осторожностью приоткрывает дверь и видит странную картину, полицейские арестовывают его самого. Т.е. на месте незнакомца нет, а в наручниках оказывается его двойник. Парень думает что он сошёл с ума и опять умывается, после чего взглянув в зеркало, обнруживает, что сам превратился в незнакомца. После всего этого он свободно выходит из бара. Понимая что произошло что-то мистическое, что даёт ему шанс на продолжение жизни покаявшись.
Нигде в кинографии не могу найти этого фильма ни у одного актёра ни у другого. По одной из версий это была серия и сериала байки из склепа. По-моему там даже есть их совместная работа, но сюжет совсем другой.
Не смотря на то что фильм краткометражный, (возможно это является причиной отсутствия упоминания в кинографии), фильм очень сильно держит в напряжении, очень интересные диалоги у актёров, Майкл Дж. Фокс как всегда очень убедителен, очень интересный фильм и поучительный. Если не знать сюжет, в какой то момент даже пугаешься происходящего! Вот сколько времени прошло, наверное больше 25 лет, фильм не выходит у меня из головы. Где бы его найти? На просторах интернета многочисленные попытки поиска не привели к успеху. Может кто поможет найти эту картину? Тому кто поможет найти ставлю шампанское. )

Вы уверены, что это была короткометражка именно с этими актерами? На американских форумах нет ни одной статьи о совместных съемках Фокса и Джона. Такого просто не может быть. Ладно, если фильм недоступен по какой-то причине. Но статьи, фото и пресс-конференции должны быть, но их нет.