Почему когда в "Бригаде" бандюганы пели "Белые розы", никого это не возмутило, а когда пацаны поют "Седую ночь" в

сериале о чушпанах, все тут же стали возмущаться: "Не слушали группировщики такое, это зашквар"?

Группировщикам стыдно признаться что они это слушали , видимо. Но вобще времена бригады я, немного застала , хотя я была маленькой. Я могу сказать белые розы мне не попадались кто слушал. Слушали Круга это точно.

Ну, наверное потому, что в "Бригаде" "Белые розы" не звучат каждые 10 минут.

Потому что всегда и у всего есть хейтеры.

чушпаны

Шпана ...