Вылетает Warhammer soulstorm

После каждой победы вылетает , сохраняюсь , но все ровно много времени трачу и очень раздражает
Что делать

Это для мимокрокодилов
В данном случае есть два варианта:
1) Увеличить выход оперативки для данной игры
https://www.moddb.com/mods/purgation-of-kaurava/tutorials/increase-soulstorm-ram-handle-limit-only-for-64x-os
2) Мод NTCore
https://www.moddb.com/mods/ultimate-apocalypse-mod/downloads/nt-core-20

Есть несколько вариантов решения данной проблемы:

Обновление драйверов видеокарты и звуковой карты. Убедитесь, что у вас установлены последние версии драйверов для вашей видеокарты и звуковой карты. Устаревшие драйверы могут вызывать конфликты и проблемы совместимости, что может вызывать вылеты игры.
Проверьте целостность файлов игры. Если игра установлена через платформу Steam, вы можете воспользоваться функцией проверки целостности файлов игры, чтобы убедиться, что все файлы загружены и установлены правильно.
Установите обновления и патчи. Убедитесь, что у вас установлены все доступные обновления и патчи для игры. Разработчики могли выпустить исправления для известных проблем, которые могут вызывать вылеты игры.
Свяжитесь с технической поддержкой. Если никакие из вышеперечисленных методов не помогли, обратитесь за помощью к технической поддержке разработчиков игры или издателей для получения индивидуальной помощи с данной проблемой.
Надеюсь, один из этих методов поможет вам решить проблему с вылетами игры.