Голосование за лучший ответ
Евгения Астахова
10 месяцев назад
Для усмирения плоти есть специально обученные девушки с низкой социальной ответственностью.
Иван КосовМастер (2011)
10 месяцев назад
Да.Если бы не риск подхватить какую нибудь пакость.Так бы и сделал.Но Новый год прошёл.И надобность в компании отпала сама собой.Да и платить за это дело ... . Как то не комильфо.Проще себе тогда секс рабыню купить.По крайней мере не будет мозги выносить. С Новым годом Вас.
Ирина Франц
10 месяцев назад
А денег нет, да? Тогда иди работай
Иван КосовМастер (2011)
10 месяцев назад
Деньги,есть дополнительное средство к существованию.А не цель к получению удовольствия.Если Вы хотите совместить и то и другое.То Вам на панель.Минус лишь в том что там возрастные группы старше тридцати пяти не пользуются большим спросом.