Отношения. Что делать если просто ...

Иван Косов Мастер (2011), на голосовании 9 месяцев назад
Блин. Девку хочу. Так хочется аж башню сносит. И чё делать?
Голосование за лучший ответ
Евгения Астахова Мудрец (19521) 10 месяцев назад
Для усмирения плоти есть специально обученные девушки с низкой социальной ответственностью.
Иван КосовМастер (2011) 10 месяцев назад
Да.Если бы не риск подхватить какую нибудь пакость.Так бы и сделал.Но Новый год прошёл.И надобность в компании отпала сама собой.Да и платить за это дело ... . Как то не комильфо.Проще себе тогда секс рабыню купить.По крайней мере не будет мозги выносить. С Новым годом Вас.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158601) 10 месяцев назад
Найди и осваивай петтинг...!
Это чё за такая штука?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158601) Иван Косов, Если интерес не ослаб: Достижение оргазма при поверхностной стимуляции вашего полового органа нашей промежностью, когда наши выделения так же, впитываются в ваш орган и ты спокойно караулишь свой выплеск осваивая ППА в совершенстве..! Оргазмы будут у обоих!, - и она цела, и ты с нашими гормонами.!
Ирина Франц Оракул (56188) 10 месяцев назад
А денег нет, да? Тогда иди работай
Деньги,есть дополнительное средство к существованию.А не цель к получению удовольствия.Если Вы хотите совместить и то и другое.То Вам на панель.Минус лишь в том что там возрастные группы старше тридцати пяти не пользуются большим спросом.
Ирина Франц Оракул (56188) Иван Косов, Ванюша, ты что-то путаешь ... башню у тебя сносит.. :)))
Максим Бутенко Знаток (294) 10 месяцев назад
Если хочется отношений то-знакомиться, а если уж чего то другого, то думаю вы и сами понимаете что делать.