Философский вопрос

12*12=144 Круголета Числобога. С математической точки всё верно, но есть одно но, в Нижнем Зодиаке циклы считаются по

Солнцу и Луне, а ихний пророческий календарь - это китайская Лопань. Что касается Верхнего Зодиака, то тут 9ть месяцев и в месяце 40-41 день, продолжительность года такая же, но главными светилами уже являются Сириус /он же Осирис/ и Вега /она же Маат, когда находится в созвездии Весов/. Скорость движения Сириуса по Небосводу - это 1 градус в 72 года, за 2 градуса = 144 года /простое совпадение ли.../, но ежели 72 года умножить на Круг, то получим 25920 лет, то есть одни сутки славянского Бога СВАРОГА /180 кругов Жизни/. Что касается Веги, то один Небесный круг её равняется 12000 земных лет, такой же период называется Дайва-Югой, но почему-то привязан он к Солнцу и половине его вращению *вокруг своего двойника*, имя которого неизвестно или тщательно скрыто, хотя сам большой цикл равен 24000лет...вот тут уже нескладуха получается.
Может кто что-нибудь да слышал или где-то в Ведах находил, дайте инфу плиз...

Вот, что нашла. "Если вы ищете значение числа 144, значит ваши ангелы пытаются связаться с вами. " "Но календарь древних славян Круголет почему-то не упоминается и незаслуженно забыт. А между тем сейчас бы по этому календарю мы жили в 7528 году. Следовательно, древнеславянское государство имеет самый древний календарь и имеет право претендовать на звание старейшего государства в истории." А кое-кто никак не может допустить превосходство славян, сами знаете, кто.

В поисковой строке напиши "славянская академия духовного развития" и первая ссылка будет с нужной тебе информацией. На сайте щёлкни по вкладки "СЕРВИСЫ 12" а там выбери "Славяно-Арийский Календарь". Советую не забывать про поисковые системы.)
Кстати, твой вопрос не относится к данной категории, выбирай Магию!)

А 12 в 12й степени = 8916100448256, если сложить все цифры, получится 54, а вот 5х4 = 20. А 20 рублей - это 101 тенге , значит в 101 километре от тебя зарыто золото Колчака. Не надо вопросов, нумерология - точная наука. Вперед за кладом!