Что делать если ноготь буквально отошел от пальца?( только у кутикулы оторвался кусок ногтя)

тайга Ученик (81), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
VW TEAM Мастер (1041) 10 месяцев назад
К врачу только, может появится инфекция! Ты хоть понимаешь, что это опасно для жизни!
тайгаУченик (81) 10 месяцев назад
Понимаю. Поэтому и спрашиваю.
VW TEAM Мастер (1041) тайга, Тут не экспертов..
Nikita Dyadyunov Гуру (4422) 10 месяцев назад
Я ничего не делал. Палец на ноге цел,но ноготь не стал прежним: с розовым оттенком и белым полукругом у основания.
Это не твой случай.
У меня отвалился весь ноготь, а у тебя только кутикула.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164855) 10 месяцев назад
Сходить к хирургу в поликлинику или подологу.
ЗЗТ Оракул (58874) 10 месяцев назад
удалить наверно. сходи к специалисту.