Реально ли ровно красиво поклеить верх обоев к натяжному потолку, если нет потолочного плинтуса ?
Все намного проще и легче .По периметру потолка есть гибкий уплотнительный кант .ОН СЪЕМНЫЙ ! С угла подцепите его и выдерните подведите обои под мет.крепеж и отрежьте .Когда закончите с обоями ,задвиньте этот кант на место лучше дерев лопаточкой
Так НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - Сначала ВЕРХ выравнивают и клеют по ЛИНИИ, а потом внизу клеют
Главное - ПОД 90% отрезать Обои
НИКОГДА не задавался подобной ЕРУНДОЙ -- Рисую полосу и по ней выравниваю верх
А у вас ЛИНИЯ уже есть - ПОТОЛОК НАТЯЖНОЙ -- даже рисовать не надо
-------------------------------------------------------
Тем более - если НЕРОВНАЯ вверху -- - можно КАНТ поверху пустить - из тех же обоев полосы
вместо плинтуса там тонкая полоса типа резиновая ,её снимаешь и после оклейки обоев новую втыкаешь.
под резинку край заправить да и всё
для меня реально. о тебе не скажу, откуда твои руки растут не знаю. При раскройке обоев оставляешь пару см на припуск.Наклеивая , подводишь полотно к верхней кромке с запасои 1-2 см.Прижимаешь и шпателем, ножницами отдавливаешь контур. отклеиваешь верх полотна и подрезаешь его по отдавленному контуру. Клеишь .