Посоветуйте пожалуйста спокойные песни Егора Летова

У него очень много песен, на разную тематику и с разной музыкой. Хотелось бы послушать больше спокойных и с хорошим качеством, поскольку раннее творчество Игоря Фёдоровича меня не очень привлекает (за исключением некоторых песен)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Подборка лирических песен группы Гражданская Оборона
11 мая 2020
4,6K прочитали

Наверняка многие слышали о советской панк-рок группе "Гражданская Оборона" или в простонародье "ГрОб", бессменным лидером которой являлся Егор Летов. Для большинства людей песни коллектива ассоциируются с агрессией, бранной лексикой и протестом. Но есть у группы и лирические произведения: к примеру альбом "Звездопад", полностью состоящий из всем известных советских лирических песен. Есть также и не самые известные песни авторства самого Егора Летова, о которых мы решили подробнее рассказать вам в нашей статье.

https://dzen.ru/a/XrfC6ZrXoVN4Gf4s

Альбом "Вершки и корешки" акустический, там есть не быстрые песни с хорошо слышимым текстом. Например "Самоотвод", "Кто сдохнет первым", "Как листовка", " Кайф или больше ", "Моя оборона".

Альбомы 100 лет одиночества и зачем сняться сны

Винтовка-это праздник самая актуальная на сегодня.