Посоветуйте пожалуйста спокойные песни Егора Летова
У него очень много песен, на разную тематику и с разной музыкой. Хотелось бы послушать больше спокойных и с хорошим качеством, поскольку раннее творчество Игоря Фёдоровича меня не очень привлекает (за исключением некоторых песен)
Подборка лирических песен группы Гражданская Оборона
11 мая 2020
4,6K прочитали
Наверняка многие слышали о советской панк-рок группе "Гражданская Оборона" или в простонародье "ГрОб", бессменным лидером которой являлся Егор Летов. Для большинства людей песни коллектива ассоциируются с агрессией, бранной лексикой и протестом. Но есть у группы и лирические произведения: к примеру альбом "Звездопад", полностью состоящий из всем известных советских лирических песен. Есть также и не самые известные песни авторства самого Егора Летова, о которых мы решили подробнее рассказать вам в нашей статье.
https://dzen.ru/a/XrfC6ZrXoVN4Gf4s
Альбом "Вершки и корешки" акустический, там есть не быстрые песни с хорошо слышимым текстом. Например "Самоотвод", "Кто сдохнет первым", "Как листовка", " Кайф или больше ", "Моя оборона".
Альбомы 100 лет одиночества и зачем сняться сны
Винтовка-это праздник самая актуальная на сегодня.