Как думаете,почему скатились КВН и Comedy Club?
Раньше даже интересно было наблюдать,было разнообразие и остроумие.Но тут мельком глянул некоторые юмористические шоу.Кроме апатии или испанского стыда они не вызывают ничего.Хотя зал чуть ли не хором смеется(но тут,думаю,как в старых сериалах,просто говорят когда смеяться,когда нет)
Так потому что надо вовремя закрывать проект и открывать новый. Ну не может ни один проект быть крутым 10, 20... 50 лет...
КапитализЬм, деньги, решающие все. Несоответствие изначальных идей и мотиваций, на базе которых формировалось "шоу", современной окружающей реальности и ее основам (КВН). Отсутствие механизмов, стимулирующих активный приток правильной, правильно мотивированной "свежей крови", ее "самоток". Отупение, опошление, общая бездарность и снижения культурного уровня (случайные находки и удачи - не в счет). Слабый косплей, калькирование, подражание чужой культуре, где подобное органично, а здесь - не очень, мягко выражаясь.
Отсутствие собственных новых идей и лиц - век стендап-юмориста вообще очень короток, они быстро выдыхаются (в любой стране), а успешные - заплывают славой, жиром и деньгами, устают, в конце концов.
Своего нового сами не родят. Старые месторождения нового подзасохли. Они это понимали все это время, поэтому так долго выжимали старое
Дело не в них.Это у вас жизнь такая,что вам больше не смешно.
Потому что за деньгами высосали всё
если обратишь внимание, то все фильмы, музыка, в том числе программы и тд рано или поздно сходят на нет по активу