Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

гороскоп рак

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Мастер (1365) 17 лет назад
Сегодня проявите мудрость и выдержку. Во второй половине дня строже соблюдайте диету. Возможны проблемы со здоровьем, в первую очередь это относится к тем, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями. Вероятно достижение большого успеха в разных деловых операциях.
Источник: http://horo.mail.ru/daily/index.html#04
Лисёк Гуру (3617) 17 лет назад
рак - плохое слово...
Крылов И.А. Мастер (1757) 17 лет назад
Эти люди по-настоящему преданы семье, трудолюбивы, заботливы и мечтательны. Они старательны, но для них очень важно знать, что о них думают другие. Им хочется быть нужным другим людям, а посредством настоящей заботы о людях они могут преодолеть свою природную застенчивость и стыдливость. Они любят готовить, принимать гостей и коллекционировать. Если возникнет необходимость, то они способны интриговать для достижения цели: собственной эмоциональной защищенности. У Рака всегда должно быть спокойное место, куда можно спрятаться от окружающих, так как Раки слишком реагируют на влияния извне. Для Раков характерно стремление к внутреннему совершенству, к самоанализу. У них тонкая душевная жизнь, поэтому в виде защиты от такой повышенной ранимости Ракам необходимо организовать панцирь. Часто Раки изображают сильную личность, хотя внутренне они очень слабы. Раки любят новизну, перемены, путешествия, они непоседливы, но привязаны к своим близким. Семья в иерархии ценностей Рака стоит на первом месте, они любят воспоминания, их сознание их обращено в историю семьи, культуры, этноса, народа. У них прекрасная интуиция, которая помогает во всех случаях жизни сохранить свое индивидуальное ядро, и широкий диапазон талантов: художники, писатели, поэты, психологи. Рак всегда добьется того, чего хочет, но будет делать это пассивно, ожидая своего часа. На них бесполезно оказывать давление, потому, что они этого не терпят, тут же уходят в сторону, в глубину. Если вы собираетесь общаться с Раком, действовать нужно косвенным путем, не давить на него откровенно. Раков можно обольстить, так как «водные» знаки поддаются всяким влияниям. Раки часто работают с жидкостями, и замечено что ночью Раки чувствуют себя прекрасно. Сегодня (21.09.2006) проявите напористость в дружбе и в важных делах и все будет ОК!

Пользователь удален Мастер (1543) 17 лет назад
Я тоже рак. Говорят женщины раки привлекают мужчин. А мужчины-раки все время возле мамы. Про мужчину проверено, был такой. К счастью БЫЛ!
Похожие вопросы