Подберите пожалуйста наречие

встать ни свет ни заря, хоть пруд пруди, мчаться во весь дух, зуб на зуб не попадёт, на краю света, кот наплакал. Подобрать каждому фразеологизму одно, подходящее ему наречие по значению

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

встать ни свет ни заря - рано, хоть пруд пруди - много, мчаться во весь дух - быстро, зуб на зуб не попадёт - холодно, на краю света - далеко, кот наплакал - мало

встать ни свет ни заря,=рано хоть пруд пруди=много, мчаться во весь дух=быстро, зуб на зуб не попадёт=холодно, на краю света=далеко , кот наплакал=мало