Лапки и хвосты

Помогите кого лучше завести

Мы живём в небольшом городе где есть ветеринарка только для собак и кошек мы живём в доме в большом хотели бы завести шиншиллу или ласку или норку подскажите кого лучше завести чтобы не грызла, можно было потискать погулять. хочу купить дочки у кого какой опыт расскажите

Потискать это плюшевое из магазина игрушек. Хочу купить дочке тоже настораживающий аргумент. Животные не подарок и не игрушка! Это ответственность и работа. Способен ваш ребёнок на это? Готов? Сам хочет? Убирать, ухаживать, чистить клетку, убирать какашки, ухаживать во время болезни, возить к врачу? Вы готовы тратить на животное деньги? Что ребёнок знает о животном? Об уходе за ним? Любое животное это некоторые разрушения в доме. Готовы? Если нет, то лучше купите дочке робота.

Ответ очевиден: если ветклиника только для собак и кошек, то заводить их, а не шиншилл или норку. Вот они начнут рыгать/поносить 3 дня, что будете делать? Заведите хомяка для эксперимента, они живут недолго относительно

они все грызть могут ну и вопрос кого хотите того и заведите лучше корову хоть молоко будет или курицу

Игрушку купите дочке.

ласку а вобще если только для собак и кошек клиника то собаку или кошку