в комнате общаги ветер дует как на улице

Fatal Norman Гуру (4991), на голосовании 1 год назад
Хотя окно закрыто, на улице -30 (ощущается как -666), чатгпт сказал что если майнить крипту на ноуте, то это может немного согреть помещение, но есть проблема я не умею майнить помогите ???

Как майнить биткоины (и можно ли намайнить на Доширак за 1 день на Ryzen 4 что-то там U)
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12307) 1 год назад
Скачай игры бисплатна на Яндексе, и будет тебе нерф минёр ?
Fatal NormanГуру (4991) 1 год назад
Я сказал мне нужен обогреватель, а не Сверхновая
Пользователь удален Мудрец (12307) Fatal Norman, ну, блин, ставь тогда себе msi afterburner и разгоняй видюху
артемка2009 Ученик (184) 1 год назад
Скачай пиратки с торрента
Fatal NormanГуру (4991) 1 год назад
Нет, у меня даже диск зашифрован, я боюсь за свои конфиденциальные данные
Лучшее время года Искусственный Интеллект (761041) 1 год назад
Очередной побег из психушки?
Fatal NormanГуру (4991) 1 год назад
Я серьёзно
Наталья Искусственный Интеллект (133889) 1 год назад
возмите и заклейте окна , тогда будете есть доширак в тепле