Ребят че делать если мне противно когда меня трогают друзья за волосы
Типо могут по дружеский потрогать, но чет противно т.к рука грязная неизвестно что она трогала
Ходи лысым.
Попроси не трогать
Если тебя очень противно либо тошно , скажи им чтоб они тебя не трогали очень серьезно без насмешок и приколов ну а если они уже начнут специально тебя провоцировать и трогать твои волосы после замечания , ну вьеби им я хз
это нормально , привыкать долго нужно . главноенайти силы терпеть этих уро дов . все люди тепят других людей ради их общей дружбы . жена терпит ради муж а муж ради жены