В пасти у котёнка (6 месяцев) появились желтые ткани вокруг растущих зубов. Что это?
Здравствуйте!
Может кто-то знает что это может быть…
У котёнка красные десна уже долгое время, ходили к разным (4 разным) ветеринарам, и по поводу дёсен сказали ждать пока зубы сменятся.
Но сегодня я обнаружила что-то новое. Какие-то желтые ткани вокруг зубов, которые выглядят болезненно.
Также запах изо рта будто слегка изменился.
Были сданы все тесты на известные заболевания, все отрицательно.
Ест хорошо, бегает, играет.
Пожалуйста, если кто-то знает что это и сталкивался, дайте знать!
Спасибо.

Камень. Чистить надо
С питанием что-то совсем не то. В таком молодом возрасте точно не должно быть камня
это возможно просто еда надо чистить зубы 1 раз в 1 или 2 недели
Не мешайте котику жить!!!!!