Где найти друзей человеку в 30 лет? Не чтобы они были тысячными знакомыми, а именно собрать свой круг постоянный.

Андрей Ксенофонтов Ученик (71), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Сандаль Гуру (2692) 10 месяцев назад
Так ты создай свой круг по интересам и будут друзья. А если у тебя в 30 лет нет никаких интересов, то и друзей нет.
Лена-пена Искусственный Интеллект (713053) 10 месяцев назад
Друзей ищут в школе и в вузе, а в 30 лет ищут не друзей, а попутчиков.
Андрей КсенофонтовУченик (71) 10 месяцев назад
Почему Вы так решили?
Лена-пена Искусственный Интеллект (713053) Андрей Ксенофонтов, у меня нет желания метать бисер перед свиньями.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101228) 10 месяцев назад
На футбол!
На хоккей!
Какой-то спорт в одном месте.
В пивнушку.
Жениться и с женой ходить на юбилеи её замужних подруг.
Охота или рыбалка.
Onyx boox Мыслитель (5896) 10 месяцев назад
Постоянных?)
Нет ничего постоянного как временное ☝️?
Как говорил Гераклит-" всё течёт, всё меняется".
Haunter Оракул (90038) 10 месяцев назад
У человека досуг-то в 30 годиков есть?