Помогите найти музыку там в клипе человек по середине играет на пианино а вокруг него огонь еще там человек на скрипке

Богдан Ромашов Ученик (116), на голосовании 2 месяца назад
музыка
Голосование за лучший ответ
Няня Плам Знаток (317) 3 месяца назад
К сожалению, по описанию невозможно точно определить конкретную песню. Существует множество музыкальных клипов, в которых можно увидеть человека, играющего на пианино, а вокруг него огонь и человека, играющего на скрипке. Рекомендуется использовать дополнительные детали из клипа, такие как наличие других инструментов, особенности артиста или информацию о клипе или исполнителе, чтобы получить более точную информацию о песне, которую вы ищете.