Будет ли играть жеванная кассета? (см внутри)

Будет ли кассета с пленкой зажеванной в гармошку, играть? Магнитофон зажевал пару секунд кассеты "Линда - Ворона", очень хочу продолжить слушать ее на кассетной деке. Будет ли она еще играть, не будет ли она разматываться на зажеванном месте?

Дополнен

я ее попытался прогладить, теперь уже поверхность более ровная

Дополнен

попробывал, впринципе играет, но меняется тональность................. только на песне "Дикие"

смотать и выровнять ленту, будет. Но если зажевало сильно, в этом месте будет звук плавать.

Если под подушку прижима ленты в кассете положить кусочек скрученной ваты или поролона, для усиления прижима ленты к головке, то играть будет нормально.
Так делали в эпоху магнитофонов.

будет играть, но с пропаданием звука

Нет

не будет