Я из Питера болею за Спартак, я один такой?
Дополнен
до свидания мощный болела)))) пиши исчо!
Я болею за Зенит и знаю многих кто болеет в Питере за спартак, за цска, за локо... просто не надо ходить в Питере в атрибутике клуба -если это не Зенит-побить могут... а так это не так редко встречается)))))
не позорь Наш город
да насри на всех!!!! какая разница какой город???? болей за то что тебе ближе!!!!
не позорь наш город!!!! После матча Зенита с Амкаром подойди к стадиону и крикни спартак чемпион!!!! И ты узнаешь что с табой станет!!!!
1) http://my.mail.ru/mail/sascha_10/ вот из Питера болеет за спартак только я его сегодня избил!
2)Гони свой адрес я тоже из Питера тебя тоже надо избить