Я из Питера болею за Спартак, я один такой?

Первый глазастый аквариум Гуру (3567), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
до свидания мощный болела)))) пиши исчо!
Лучший ответ
Викуличк@)) Профи (833) 15 лет назад
Я болею за Зенит и знаю многих кто болеет в Питере за спартак, за цска, за локо... просто не надо ходить в Питере в атрибутике клуба -если это не Зенит-побить могут... а так это не так редко встречается)))))
Первый глазастый аквариумГуру (3567) 15 лет назад
а мне до фонаря я не лошпед с прыщавым лицом могу и в тыкву настучать!ходил хожу и ходить буду
Викуличк@)) Профи (833) Ну твое дело...но просто запарно стучать каждой малолетке))))болелы постарше более понимающие ,а есть же быдло которым только нужен повод...
Остальные ответы
ху-мэй Просветленный (21877) 15 лет назад
вот бедолага.. . наверное бьют часто, да?
VladYa Мыслитель (9297) 15 лет назад
Экстремал ты однако, инакомыслящий....
Lika Мастер (1427) 15 лет назад
Скорее всего да. А почему такой интерес к "Спартаку"?)))
синьора порнишназ Мыслитель (5622) 15 лет назад
да насри на всех!!!! какая разница какой город???? болей за то что тебе ближе!!!!
.............. Оракул (57743) 15 лет назад
А ты выйди на дворцовую площадь помаши своим красно-белым шарфом и... узнаешь)))
Первый глазастый аквариумГуру (3567) 15 лет назад
неоднократно бывал махал- ноль эмоций!
.............. Оракул (57743) Ноль эмоций?)) Значит не зря про нас говорят - культурная столица))) Да есть спартаковцы в Питере немного, но есть.
Андрей Мудрец (16453) 15 лет назад
За баскетбольный? Тогда наверно еще кто-то есть...
Тимки-Вимки Мудрец (12613) 15 лет назад
Не понел! Ты щя за каво наливаешь-то!?!? Смари... диграешьси... Боярский тебя па ГОЛОВКЕ не погладит!!!
Первый глазастый аквариумГуру (3567) 15 лет назад
последние 200 грамм- иначе писдец)
Тимки-Вимки Мудрец (12613) бу-бу... я бу-нимаю..Бубубкина помниш хоть исчо?ыыыыыыыыыыыыыыыы
ROMERO Гуру (2628) 15 лет назад
болеть можно по разному.... дома с кружкой пива и на трибуне с фаером
Спасатель МЧС Мастер (1393) 15 лет назад
1) http://my.mail.ru/mail/sascha_10/ вот из Питера болеет за спартак только я его сегодня избил!
2)Гони свой адрес я тоже из Питера тебя тоже надо избить
Первый глазастый аквариумГуру (3567) 15 лет назад
хуй соси проклятка!
Вова С Семиряков Мастер (1882) 15 лет назад
не позорь наш город!!!! После матча Зенита с Амкаром подойди к стадиону и крикни спартак чемпион!!!! И ты узнаешь что с табой станет!!!!
ФК"Зенит" Санкт-Петербург Знаток (404) 15 лет назад
нет есть ещё один фан Спартака тоже из Питера http://my.mail.ru/mail/sascha_10/ вот он
~Падший Ангел Металкора~ Ученик (220) 15 лет назад
ооооо.... ну это серьёзно.... я из Ярославля, и ради безопасности болею за Шинник.... ну и за другие клубы параллельно....