Оцените мой ответ на вопрос "какую важную проблему современности поднимает И.С. Тургенев в рассказе "Ася"?"

в рассказе "ася" и.с. тургенев поднимает важную проблему социальной несправедливости и непреодолимого разделения между различными слоями общества. ася, главная героиня рассказа, представляет собой типичное изображение простой девушки, член общественного класса, который не обладает ни статусом, ни богатством. в то время как студент, влюбленный в нее, представляет высший слой общества. разница в их социальном положении делает невозможным для молодых людей быть вместе.
основную мысль повести,автор отразил в строках"у счастья нет завтрашнего дня;у него нет и вчерашнего;оно не помнит прошедшего,не думает о будущем;у него есть только настоящее- и то не день,а мгновенье "
тургенев, через этот рассказ, обращает внимание на то, как социальное неравенство может привести к трагическим последствиям, а также на то, как чувства и права человека могут быть подавлены из-за их социального статуса. через этот рассказ, тургенев выражает свою озабоченность социальной справедливостью и неравенством в обществе, что остается актуальной темой и в наше время.

п.с:я не спец в написании различных текстов,но надеюсь,что тут хотя бы на 4 потянет...

Предлагаю.
Убрать "член общественного класса"
Оставить
"...простой девушки, которая не обладает ни статусом, ни богатством."

Повторение слова "представляет". Во втором случае заменить на "является представителем".

"Разница в их социальном положении мешает им быть вместе". – лучше.

"Основную мысль повести автор" – запятая не нужна.

После "строках" ставим двоеточие.

Это не рассказ!

Тургенев через эту повесть обращает внимание...
Запятые лишние.

Из-за ЕГО социального статуса.

Это на первый взгляд.

ну охренеть молодец 1875 немецких городов /10