Программирование
+3Не получается установить kreativ cloud и illustrator.
на новый макбук air нужно установить программу иллюстратор. Программу скачала, она установилась но не запускается, просит установить креатив клауд. С официального сайта adobe даже пробную версию не могу установить, сафари просто не открывает страницу. Что делать? Как установить креатив клауд и иллюстратор?
Переустанови Windows
попробуйте скачать Иллюстратор на сайте appstorrent
На сайте виндовс делай загрузочную флешку, вставляй в мак и перезагружается, далее иесталируй и не мучайся