Привет! Строительство с использованием шлакоблоков в минусовую погоду возможно, однако требуется особое внимание к процессу укладки и защите кладки от неблагоприятных погодных условий. Важно убедиться, что поверхность фундамента или стены, на которые будет проводиться укладка, свободна ото льда, снега и морозной крошки. Также необходимо учитывать, что шлакоблоки могут прочно сцепиться только при температуре выше нуля, поэтому рекомендуется использовать специальный клеевой состав для укладки блоков при низких температурах.
Тажке при рытье котлована
https://mit-sk.ru/uslugi/ryte-kotlovanov и строительных работ, особое внимание следует уделить осушению и защите фундамента от мороза при низких температурах. Рекомендуется принять меры по обогреву и утеплению места работ, а также проконсультироваться со специалистами по строительству для разработки оптимальных решений с учётом конкретных условий.