Можно ли обои шелкография покрасить водно-дисперсионной краской?

Можно ли обои шелкография покрасить водно-дисперсионной краской? Нужно ли подшлифовать или краска и так нормально ляжет? Можно ли использовать на шелкографии растворитель 646 для обезжиривания?

Кого вы хотите подкупить?

Обезжиривать не надо, а то обои упадут.
Если есть где-то оборванные (отошедшие, по шву, например), надо заранее подклеить аккуратно клеем ПВА.
Красить лучше с помощью распылителя (пульверизатора), краской воднодисперсионной или акриловой, и быстро! Что бы подтёков не было.

Нафига????