Может ли быть такое.? Задачи Теоремы Чисел.

Олег Олег Знаток (305), закрыт 4 недели назад
Приветствую. Здрасьте, Мой вопрос?
Может ли, n и ( к степени 1/3 ) при сложении сможет быть делителем этого выражения (n^3)+ ((k^(1/3)^3) где n больше двух а значение к является положительным натуральным больше 1,. и значения числа к не являются кубическими.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ars_LittleDurak Ученик (149) 2 месяца назад
нельзя, я запретил
Олег ОлегЗнаток (305) 2 месяца назад
На бракованный вариант задач _ бракованный ответ правильно Я понял . Шутки про задачку.