А вам нравится этот актер?))

Юля*Nochka* Высший разум (104871), закрыт 15 лет назад
Мне о-очень) Кто угадает где он снимался?))
Лучший ответ
ФОксана Мудрец (11692) 15 лет назад
Данила Козловский снимался в фильме "Мы из будущего", очень даже симпатичный актер...
Остальные ответы
Ташка Просветленный (23819) 15 лет назад
Внешне-в моем вкусе, какой-то сериальный актер, не знаю, как звать!
Юля*Nochka*Высший разум (104871) 15 лет назад
Звать его Данила Козловский, снимался в фильме "Мы из будущего" фильм суперский, рекомендую))
Ташка Просветленный (23819) Нет,ну фильм-то я не раз смотрела-очень впечатлил,просто там все актеры молодые и не очень известные,я не запомнила имя,теперь запомню точно-громкое!!
iserbius Indadadadada Ученик (110) 15 лет назад
какой-то он подозрительный...
Юля*Nochka*Высший разум (104871) 15 лет назад
Ну так там сцена такая))))))) Не зря он подозрительный)) Фильм посмотрите, уверяю вам понравится)
*** Мастер (1154) 15 лет назад
СимпатиФФФный=) "Мы из будущего"
Alina Мастер (1475) 15 лет назад
симпотный, но я не стала бы с ним встречаться) ) максимум выпили бы по чашке кофе
СВЕТЛАЯ Мудрец (16160) 15 лет назад
это ДАНИЛА КОЗЛОВСКИЙ в фильме МЫ ИЗ БУДУЮЩЕГО
Алекса С Мудрец (14364) 15 лет назад
Козловсий Даня, "Мы из будущего"
Галина Ермолаева Гуру (2975) 15 лет назад
Данила козловский.. . Снимался В фильме Мы из будущего. Впоследствии роль Бормана и принесла ему известность. . Обожаю его. Когда посмотрела фильм Мы из будущего открыла для себя этого актера. Его игра бесподобна, а сам он просто лапочка!! ! обожаю его!!