Почему шизофреники по статистике мало кто вступают в браке только

иван жилин Новичок (0), на голосовании 9 месяцев назад
единицы
Голосование за лучший ответ
Совесть Твоя Просветленный (22906) 10 месяцев назад
поверь шизофреников хватает
Андрей СтупкаГуру (3781) 10 месяцев назад
А почему у них у нас мало прав?
Совесть Твоя Просветленный (22906) В чем именно?
ЧУМА Мыслитель (5273) 10 месяцев назад
Во-первых, шизик может жилья лишиться, поэтому и не вступает в брак. А во-вторых, никто не захочет иметь шизанутую вторую половинку.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495915) 10 месяцев назад
Кто же за него пойдет?
А Вы за гкманное решение и разрешить таким обездоленным эвтаназию по желанию? Ну жить с мыслью что тебе ничего не светит и избегают, как то не всем понравиться
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495915) Андрей Ступка, можно жить и приносить пользу людям, а не думать о браке. Миллионы людей живут не вступая в брак, и ничего, не умерли.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185879) 10 месяцев назад
А зачем им в брак вступать?!
Алексей ИванцовПросветленный (25387) 10 месяцев назад
чтобы их дети радовались красивым садам,где растут розы и лилии.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185879) Антон Чистов, В брак вступать должны те, кто способен нести ответственность за детей. Раньше шизиков и дураков даже не венчали в церкви
Алексей Иванцов Просветленный (25387) 10 месяцев назад
Наверное потому что девушки избегают шизофреников из-за того,что те работают курьерами и дворниками.
Космос Оракул (68813) 10 месяцев назад
А где Вы видели такую статистику? Можно ли ей доверять?

Среди белого населения планеты каждый второй имеет психические и нервные отклонения. И только единицы из них не вступают в брак
КриСтас Оракул (86022) 10 месяцев назад
Шизофреничек, так же. Немало. Возьми пример мой. Когда заботишься о доме где живут бабы без мужей. Наорут и ничего несмогут предложить в помощь. А сами будут жить в неудобствах.