Можно ли получить данные человека по номеру телефона?

данные по типу номера банковских карт, вк, паспорт итд., просто я случайно челу номер тела дала и случилась личная ситуация, и он говорит что с помощью программы узнает эти данные

Он много чего говорить может. В принципе, по базам пробить можно, если такая информация имеется в этих базах (взломанных и слитых в Сеть), но проще пробить по ФИО. Так что он, скорее всего, ничего не может.

Обычный-не может. Это закрытая информация

Если телефон зарегистрирован по паспорту, то можно. Но часто сим карты продают без регистрации. Тогда это нельзя.

Глаз бога