Почему девушки в латинской Америке очень сильно отличаются от наших снг? Ничего плохого не имею против наших

У нас норм девочки, просто как правило мужчины платят у нас в СНГ стабильно за своих девушек, и в принципе это норм, но там, я нашёл очень красивую девушку, с бомбезной фигурой, и ей там от меня ни рубля не надо, и никаких подарков, ей вообще на это пофигу, при том у неё внешка и фигура лучше любой снгшной содержанки ( без обид, но тут правду говорю) как это работает?????????

Дополнен

Ты должен мне майбах и путевку в Монте Карло, такого нет. Вообще

мне тоже они нравятся

Мишган из Мексики в стримах подробно о мексиканцах в том числе о девушках.

амазонки

там тепло..бананы,расслабуха..живи не хочу..

Давно уже никакие мужчины в России ничего не платят за девушек, сказки не рассказывайте на ночь ) Каждый сам выжимает и заботиться о себе, это давно уже стало нормой жизни )