Как называется фильм
Где на почте работала семья, в период Рождества. Главный герой, сын главы придумал систему цифрового обозначения городов и стран, но консервативный порядок на почте не принял эту идею. Потом мальчик крал подарки из посылок у богатых, раздавал их бедным. И когда отец узнал про это он заставил его обойти вместе с ним всех пострадавших клиентов, а мальчик приходя к ним в дом говорил что-то на подобии "Вы итак богаты, что расстраиваться..." И те отвечали, что это лучшее поздравление, которое они слышали за последние годы.
Волшебная сказка на Рождество (2022)
https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/euro/162537/annot/
История о мальчике из богатой семьи, который во время своей работы на почте крадёт рождественские подарки у богатых, чтобы раздать бедным жителям Стокгольма.
Код 644 в тг канале