Усталость и нейтральность к любому делу или хобби.
(Учусь в 7 классе,13 лет)
Я устала от всего.
Учёба,я просто морально и физически от неё устаю.
Встаю рано и 5-6 часов сижу там.
Я понимаю,что это моя обязанность ходить в школу,но 8 уроков каждый день...
Я так устаю,я не высыпаюсь,а по утрам не успеваю даже позавтракать,иду в школу голодная.
В школе еду не покупаю и не обедаю.
А дома ужинать редко что есть.
Я так хочу спать,особенно после второй пары.
А на выходных я толком не высыпаюсь.
В субботу я не знаю,день проходит как глазом моргнуть.
А в воскресенье генеральная уборка (каждую неделю!)
И вот,я очень люблю играть на барабанах,прям мечта это была моя.
Но в последнее время я начинаю нейтрально относится к ним.
В каждую субботу мне надо идти на барабаны.
Они начинаются в 11 утра и мне приходится вставать в 9,чтобы собраться,одеться и сесть в автобус (тем более сейчас зима и автобусы едут реже)
Я так чертовски устаю.
Мне очень тяжело рано утром вставать.
Тем более зимой я не хочу стоять на остановке,мёрзнуть в холоде и просто стоять,так ещё нужно ждать автобус.
А когда я на уроках барабанов,ощущение,что все высмеивают меня (хотя я просто самовнушаю себя из-за того,что меня довели до такого состояния,теперь я параноик)
А после барабанов я просто отключаюсь,просыпаюсь вечером,но мне становится печально,что целый день насмарку просто проспать (хотя я ещё не высыпаюсь)
А потом с отчаянием принимаю то,что завтра в воскресенье надо будет убираться.
А после воскресенья опять этот долбаный рабочий день...
Мне жизнь кажется очень однотипной,скучной и унылой.
Я так устала от всего...
В голове иногда даже мелькают суицидальные мысли.
Это нормально. Держись. Придется просто перетерпеть до окончания школы. А там уже полегче будет: как минимум сможешь решать, чего хочешь и чем тебе заниматься.
7 класс пары? а зачем вставать в 5 утра? если уроки начинаются в 9?
Это депреснячёк... первые симптомы!
Видимо накопились какие то не решённые проблемы!
Необходимо их выявить осознать и постараться решить!
А в школу ходят вообще то для того что бы учиться а не просиживать время!
Учёба это Ваше основное занятие в этом возрасте, и отнеситесь к этому серьёзно - без образования в это время в большой жизни делать нечего!
А вообще если потерялись то поступите а кадетский корпус, там то Вам скучать точно не придётся!
Седьмой класс после второй пары - это нормально.
Драммерам привет, кстати.
И разнообразьте свою жизнь далее - тролльте дальше.
Многие через это прошли...Но в вашем случае я бы отказалась на время от барабанов для восстановления физических сил и вернулась к ним,например,весной