Говорю с ним и не могу сказать,как сильно люблю...

Екатерина Индиченко Гуру (3412), закрыт 15 лет назад
Расстались месяц назад по его инциативе.но у меня до сих пор чувства....не могу его забыть. договорились остаться друзьями и общаемся оень даже хорошо (по ICQ пока что)...но как мне сложно это даётся! пишу ему очередное сообщение,а слёзы градом льются...не могу признаться в своей слабости,что люблю его...да!! я саа себе призналась ЧТО ЛЮБЛЮ!! но не могу сказать ему...у нас же больше ничего не получится...я хочу чтобы он был счастлив! и не хочу докучать ему своими чувствами. но и его хочу....
Лучший ответ
Наталья Гарбузова Знаток (380) 15 лет назад
напиши, что любишь! Обязательно напиши! ! Вдруг он предложил расстаться, чтобы проверить и теперь ждет?? ?
А если даже это не так, то просто не держи чувства в себе!!!!
милашкаМастер (1016) 15 лет назад
Согласен!
Остальные ответы
™/;)_†ehno-killer_/;)™ Ученик (239) 15 лет назад
если ты ему не нравишься надейся люби и живи и возможно он скоро тоже тебя полюбит у мя также было но мы все равно расстались поняли что не подходим друг другу и не унывай очень прошу
Алина Автономова Мыслитель (8042) 15 лет назад
Чувства остынут. Реши сейчас для себя, хочешь ли ты строить с ним отношения. Если ответ "да", тогда скажи о своей любви. Если "нет", люби себе на здоровье и сублимируй свою энергию в творчество, например.
Дмитрий Макаров Профи (899) 15 лет назад
уходя уходи Держись, Ни каких контактов даже если совсем Терпи и не делай глупостей
Сергей Веденин Ученик (101) 15 лет назад
Забудь его если вы растались по его инцеативе