Помогите я скоро сума сойду!!!

Пользователь удален Ученик (104), на голосовании 15 лет назад
Я хочу бросить свою девушку!!! Мне очень это сделать трудно но я больше не могу это терпеть.Она мне указывает на все мой не достатке. Да и она если скажу ей давай разойдемся то она даже не капельки не будет страдать мне это и ненадо!!!Я незнаю что мне делать ВЕДЬ Я ЕЁ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!
Дополнен 15 лет назад
Я читаю и думаю вы все правы и брать говорить что брось её но я хочу с ней быть можно бросить и потом сожалеть обетом!!! Сексом у нас всё вроде порядке я не пойму что ей не нравиться. Когда я сне всё отлично когда нет все плоха
Дополнен 15 лет назад
Она мне не звонить 3чеса я не чего не говорю я не позвоню её сто кожа она сразу чего не звонишь забыл и всё в током духе.
Голосование за лучший ответ
Жаклин & Жaклин Мудрец (13282) 15 лет назад
скоро она сама тебя бросит
Наталья Симанова Мастер (1482) 15 лет назад
значит это не любовь, а просто привязанность. игнорируй ее, если она тебя любит, то она вернется.
Светлана Ремезова Мастер (1843) 15 лет назад
По-моему, ты - законченный безграмотный идиот. Следовательно, успокойся. Сойти с ума тебе не грозит!
Анна Антонова Мастер (1201) 15 лет назад
зачем тее такая нужна, чтоб указывала на недостатки да еще бегать за ней. о себе подумай. надо чтоб она тебя ценила как и ты ее.
Kseniy Мастер (1014) 15 лет назад
парень успокойся, знай себе цену, веди подобающе