От колыбели до сада

Кто рассказывет, как правильно жить. У вас в отношениях все топ спустя там 5 лет? я думаю нет

Вы там хоть в Дубай ехайте, гормоны, именно гормоны у вас уже утихли. Жене хочется новый пенис, а старый уже надоел. Да ты ее свозил на море, приедешь домой и все. Будет искать себе любовника лучше, чем муж.

Все охрененно! 15 января жена идёт забирать свидетельство о разводе. Я не пойду. А то ещё помиримся.

Посмотрю я на вас и откуда у вас такие огромные знания во всех вопросах,за какой не возьмись

у меня отношения всё тип топ, не больше полгода, и Дубая не нужно, своих хватает

Не рассказывай как нам жить.

Если у вас есть проблемы, это не значит, что и других такие же))