Как научиться быстро бегать в футболе

C R Ученик (86), закрыт 15 лет назад
Как научиться быстро бегать в футболе как Криштиану Роналду!
Лучший ответ
Спасатель МЧС Мастер (1393) 15 лет назад
каждое утро ходи настадион или в парк и не быстрым бегом, бегай вокрук стадиона или парка и с каждой недели всё быстрее наберай скорость бега должно получится
Остальные ответы
Дима Искусственный Интеллект (122943) 15 лет назад
Хороший кнут и злой тренер... будешь носиться по полю
Алексей Мудрец (14500) 15 лет назад
Добавьте к тренеру ассистента с злобной собакой ))) или с автоматом ))) и вы побежите как никогда быстро )) особенно от автоматчика с собакой ))
Пользователь удален Знаток (267) 15 лет назад
Этому научиться нельзя, если только с пеленок, все зависит от строения тела и еще много.
Buffon Мастер (1543) 15 лет назад
Брось тебе не дано))) ) надо в футбол лет с 5 играть и бегать каждый день!
Сергей Люлин Профи (936) 15 лет назад
на роликах пусть играют!)))
Егор Евгеньевич Профи (643) 15 лет назад
чтобы быстро бегать надо не только по утрам бегать но и на тренировках выполнять работы на скорость!!!
Ecstasy a.k.a N@C1D Мастер (2441) 15 лет назад
Ну, я слыхал, что роналду летом сам будет тренеровать свою скорость. Его тренером будет Усейн Болт (чемпион Китайской олимпиады по легкой атлетике!!!) , который поставил много рекордов скорости! Ну, Я сам обычно летом бегаю легким бегом 70% дистанции, а оставшиеся 30% показываю всё на что способен! И ещё, всегда разогревай мышцы перед реальной тренировкой, есть опасность получения травмы!!!
Hummer Знаток (289) 15 лет назад
Подразнить злую собаку, тогда 2 часа упорного бега вам обеспечено!!!
~Падший Ангел Металкора~ Ученик (220) 15 лет назад
лично я ходил на лёгкую атлетику, конкретно бег, и вот....