Можно ли вернуться на художественную гимнастику в 16 лет?

Мне скоро стукнет 16, хочу вернуться в спорт, но мать на отрез заставляет вернуться на гимнастику, а про другой спорт даже слышать не хочет. Вот хочу уточнить, можно ли это сделать? Раньше я занималась гимнастикой, ходила с 6 до 8 лет, растяжка, по большей части, осталась. И ещё, могут ли взять на гимнастику с ростом 176?

В профессиональный спорт точно нет. В 16лет многие заканчивают свою карьеру. А если и остаются выступают чаще всего на кубках России и имеют звание МС, МСМК.

Тренер не поймёт, зачем бросили секцию, и вернулись через несколько лет. Может обратно не принять. В таком случае можно пойти в другую секцию, или в другой вид спорта. С ростом 176 см, могут взять на гимнастику.

Нахц надо иди пивка с друзьями в подъезде попей, а если серьезно то иди
16 лет не маленькая уже или надо чтоб мать за ручку привела?)