Что может испытать человек, если другой человек скажет, что он вдохновил его на то, чтобы стать лучше, хотя при этом они
Алина Пьянко
(71),
на голосовании
1 год назад
не общались и тот первый человек даже не коуч, не психолог и не тренер личностного роста. Условно говоря есть Петя, ему 45, на него смотрит Маша, которой 20 лет. Маша жила с родителями, но любуясь Петей, смогла таки пройти обучение, сделать карьеру, открыть своё ИП или стала фрилансером и с дохода в 25 000 рублей в месяц перешла на 150 000 рублей в месяц, а всё потому что Петя тоже начинал с малого, то есть занимался рискованным бизнесом, но ныне миллионер. Есть ли у такой Маши шанс понравиться Пете, если Маша способна обеспечивать себя сама, но хочет общения или Пете будет пофиг, потому что у него будет целая плеяда содержанок, а ботанистая Маша, которая добилась успеха ему нафиг не нужна или же к тому времени, как Маша выйдет на доход 100 000 в месяц она забудет о Пете, потому что кругом будут другие Пети и Васи, обеспеченные и не очень.
Думаю что если она такая предприимчивая и самодостаточная, сама может всего добиться в жизни. то на кой ей этот человек, который её явно не ценит и даже не замечает.