Время игр

Кикает античит за высокие прыжки на взвешенной катапульте (мод create). майнкрафт

на сервере в майне один из модов - create, в котором есть такой блок. взвешенная катапульта. ну, и если ее настроить на высокую точку, то если запустить себя в воздух, то античит спамит предами, вплоть до кика с причиной "[vulkan] unfair advantage"

По нормальному надо пользоваться или модами, или плагинами. А так надо разрабу АЧ говорить, чтобы попытался сделать что-то, но это вряд ли

с такими вопросами лучше администрации писать