Где находятся файлы сохранения киберпанка

Приветствую хотел бы задаться вопросом где находятся сейвы игры cyberpunk 2077 если что у меня gog версия заранее благодарю

В строку поиска (на Windows 10 – значок лупы в левом нижнем углу экрана) ввести код: «%USERPROFILE%\Saved Games\CD Projekt Red\Cyberpunk 2077\».
Открыть папку вручную. Для этого Вам необходимо проследовать по пути: «C:\Users\[имя пользователя]\Saved Games\CD Projekt Red\Cyberpunk 2077\».

%USERPROFILE%\Saved Games\CD Projekt Red\Cyberpunk 2077\