Подключение 7-сегментного индикатора

Дисплей ODLZZW5A01L, нигде не могу найти распиновку. Также непонятно, для чего контакты D1, D2, D3, D4 и ABCDEFG. Если цифры аж четыре, то почему эти контакты не дублируются? Чтобы было A1, A2, C3, C4 и т.д. Непонятно, как искать его контакты, даже с помощью мультметра. Нужна ваша помощь.

a-b-c-d-e-g-f - это светодиоды, а вторые ноги светодиодов соединены вместе, это вывод D, так как у тебя 4 семи-сегментных значит и 4 вывода D1, D2, D3, D4, а все "a-b-c-d-e-g-f" запараллелины.

У индикатора катоды d1, d2, d3, d4, аноды abcdefg. Отображение динамическое: на d1 минус, на аноды - изображение первой цифры, потом на d2 минус, на аноды - второй и т.д. по кругу.

Почитай на тему "Динамическая индикация".

Дисплей имеет матричную структуру. Т.е., все одинаковые сегменты всех знакомест соединены вместе, а вот катоды для каждого знакоместа отдельные. Т.е., отображение символов идет последовательно, но на большой скорости. Из-за особенностей зрения человеку кажется, что все светится одновременно. Вот так:

Так что при помощи мультиметра в режиме диодов прозвоните, пока не определите цоколевку.

Ну ты ващеэээээ..
Это же очевидно!