Как поменять валюту в стим
Мой акк взломали и теперь у меня евро, вроде круто что теперь я вижу приложения которые заблокированы в России, но я не могу покупать или донатить в игры, поддержка стим пишет что нужно совершить покупку или пополнить баланс своей местной волютой, НО Я ИЗ РОССИИ и это невозможно сделать, помогите
Можно сменить!
Вы можете это сделать с помощью сайтов как например: GGSel ( https://ggsel.net/ ), Playerok ( https://playerok.com/ ) (Лучше использовать GGSel или Playerok)
Как это сделать?
Легко! Ищите на сайте услугу например "СМЕНА РЕГИОНА СТИМ", и КУПИТЕ эту подобную услугу. Только прочтите описание товара, там может быть полезная информация.
После успешной покупки у вас в ОСНОВНОМ изменится: Валюта кошелька, регион (Который вы выберете на самой странице услуги)
Дополнение:
В играх, стиме и т.д НЕ ИЗМЕНИТСЯ ЯЗЫК! (То есть, при изменения региона у вас язык в играх/Стиме и т.д ОСТАНЕТСЯ такой который был до этого)
Пополни кошелёк с киви рублями, либо сразу сменится, либо после покупки