Упал на катке
На этой неделе встал на коньки в третий раз в жизни. Еще кататься толком не умею, но уже пошел в хоккей играть. В итоге во время игры со всей силы упал на спину, да так, что какое-то время дышать не мог. Потом все наладилось, но вот прошла уже почти неделя, а спина до сих пор не прошла и немного побаливает когда ее наклоняю или что-то такое. Это что может быть? Ушиб какой-то скорее всего? Потому, что если бы был перелом, то я бы и встать не мог. Да и болит не так сильно. Просто беспокойно
Я сейчас поколдую, и все пройдет. Сидите спиной к экрану, не шевелитесь.
Сьезди в траваункт мало ли перелои
лучше уж показаться кому-то, а то мучать будет
лучше зайти в травмпункт. снимок не помешает.так остаются инвалидами