Прошёл по хозяйству слегка,в упор обещанного сверху яйца за 90 не увидел?Скорее всего ценник уже и не опустится.

седой Искусственный Интеллект (236015), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Сергей Чесноков Оракул (53799) 3 месяца назад
опустится. Когда будут в достаточнои количестве
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (663903) 3 месяца назад
когда это цены опускались?
Сергей Чесноков Оракул (53799) Анархист-индивидуалист, всегда
Остальные ответы
Травкина Искусственный Интеллект (117378) 3 месяца назад
Только что из магазина. Рассыпухой 11 руб. штука, в коробке - не менее 150 р
седойИскусственный Интеллект (236015) 3 месяца назад
за этот ценник у нас частники продают десяток...в сетях от 120 и выше.
Травкина Искусственный Интеллект (117378) седой, магазин "Марийка", у продавца спросила ---- говорит, пару дней как опять подняли ценник
silver patinaПрофи (767) 3 месяца назад
КОШМАР...
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305265) 3 месяца назад
При такой цене на солярку.Ничего дешеветь не будет.
Кошмарик Мудрец (17101) 3 месяца назад
А много ли их надо? У меня не естся как-то этот продукт.
ТравкинаИскусственный Интеллект (117378) 3 месяца назад
Мы едим, если сварить, то сразу 6 на 2 дня
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412102) 3 месяца назад
115 последний раз покупала, нулевая категория.
ТравкинаИскусственный Интеллект (117378) 3 месяца назад
перед Н.г. по 90 брали 1 категория
Веро !!! Оракул (90505) 3 месяца назад
Вы с этими яйцами с ума посходили что ли ??
В Казахстане,если в рублях,то они уже два года по 120-140 рублей,на днях я их по 160 покупала....Живы пока все. )
Любимка Просветленный (37583) 3 месяца назад
Курицу заведи. По яйцу в день будет.
Я вчера в нетопленной электричке так намерзлась. До сих пор в ужасе. Яйца - это ерунда
Изя Шниперсон Просветленный (25020) 3 месяца назад
Вы когда нибудь видели чтобы цены у нас падали. Теперь так и будет
Живу в раю Просветленный (36084) 3 месяца назад
Сегодня целый день про это телек вещает. 95 р отпускная цена с фабрик. Какие 90р в рознице? Так и будет 130р за десяток
Живу в раюПросветленный (36084) 3 месяца назад
У нас даже поднялись чуток цены в крупной сети. А в новостях написали про рост цены в 10-15%. Я не то плачу, не то ржу. Истерика. И курица последняя была так напичкана водой, что грамм 150 с неё вытекло. Скользкая. Кошку вообще вырвало.
стрекоза Искусственный Интеллект (195389) 3 месяца назад
дешевле 110 у нас нет. Но разве это дорого? Сколько одному человеку на месяц надо этих яиц, чтобы поднимать такой шум. Пожилому человеку и одно яйцо в день многовато будет. Другие продукты на много больше подорожали, а всех почему то только яйца интересуют...
ТравкинаИскусственный Интеллект (117378) 3 месяца назад
Очень любим выпечку и варёные. Часто 4-5 десятка в месяц улетает.
А вот когда был ажиотаж с гречкой - совсем не интересовало)
ЛюбимкаПросветленный (37583) 3 месяца назад
Некоторые до 90 лет по 2 яйца в день на завтрак едят
silver patinaПрофи (767) 3 месяца назад
Потому что такие как Вы сами игнорируют проблему и других подминают своими ложными успокоениями «а что, кому-то нужны яйца и вообще пища».

Да, кому-то нужны. Всем, например. И по нормальным ценам.
стрекоза Искусственный Интеллект (195389) silver patina, хорошо, что для вас это самая большая проблема)))
Елена Власова Искусственный Интеллект (158987) 3 месяца назад
Да, у нас тоже они опять подорожали, неудобно ужасно, я пеку ещё часто, яйца лётом уходят.
silver patina Профи (767) 3 месяца назад
Зачем Вы говорите «сверху»?

Это что, лакейские манеры холопа перед барином?

Вам должны обеспечивать нормальные цены на продуктовую корзину- госслужащие, которым Вы оплатили работу со своих налоговых отчислений.

А «сверху»- это Бог.