Гкометрия домашка помагите пожалуйста

Точка O центр описанной окружности треугольника АВС. Биссектриса угла В пересекает сторону АС и описанную окружность треугольника АВС в точках К и Д соответственно. Постройте треугольник АВС по точкам O, K. D

Построение
1) Проводим окружность радиусом ОД
2) Проводим линию ДК и продолжаем до пересечения с окружностью, это точка В
3) Из точки К опускаем перпендикуляр к ОД и продолжаем в обе стороны до пересечения с окружностью, это А и С. Дуги АД и СД равны то есть ВД биссектриса