Можно ли быстрым бегом заменить силовую тренировку на ноги?

Не знаю, вроде бег на высокой скорости уже имеет более анаэробный характер нагрузки, чем аэробный. Да и все мои знакомые, которые бегает, имеют подкаченные ноги. Как думаете: стоит ли бегать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

если цель сушка, то вполне. Если набор силы и массы, вообще без вариантов.

нет конечно.сила и скорость Очень разные вещи

Смотря какая у вас конечная цель

Спринты в гору, или по лестницам вверх.

как бы бег это выносливость. мышцы укрепляться будут все.но конкретно на группу мышц тут наверно тренажеры. а бег как разминка.