Время игр
+2Где можно продать турецкий аккаунт Ps4, с платными играми
Привет, подскажите кто знает, где можно быстро продать аккаунт ps4 с 4 играми RDR2, GTA 5, FIFA 23, The Forest и если кто разбирается за сколько плюс минус его купят? Буду очень благодарен за помощь
Пару раз продал аккаунты от свгоха на гарант маркете. Собственно, туда то я и пойду в следующий раз продавать акк от того же стима. Попробуй выставить на несколько. Хз на счёт цен в среде консольных акков с играми.
ggsel, funpay - там без игр просто турецкие акки псн продают за 150-200р +-, с играми хз сколько