Вопрос про кино для старшего поколения.+++
Вчера я смотрела "Карнавальную ночь". Там было 4 поцелуя мужчин друг друга в щёку или в губы. Это тогда считалось забавным? Кроме того есть пропаганда алкоголя. Или я зануда??
Молодые моралисты удивляют, как-то боязно от них. А старые - извинительно, объяснимо, как тот же Лев Николаевич в преклонные годы. )
Мораль всегда относительна. И не всегда стоит искать зло там,где его нет.
Я тут же вспомнил известный поцелуй
Скрепа на ура )

Кто там скорбит об СССР,о традиционных ценностях
В то время не говорили так много о геях, их мало было, и испанского стыда по этому поводу не было в миру.
Было просто забавно. Никому в голову не приходило что-то другое.
В 1956 г фильм Карнавальная ночь просмотрели почти 49 миллионов человек,фильм стал лидером проката.Наверняка никто не обратил внимания на то,о чём Вы задали вопрос)