Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как у кур происходит ЭТО? и почему они несут ЯЙЦА?

ЛёSeЧк@ !!! Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Свекрёща Мудрец (11207) 15 лет назад
Лучше съездить в деревню и понаблюдать вживую весь процесс...
Остальные ответы
Evgeny M. Высший разум (926242) 15 лет назад
Их топчет петух!
Им больше нравиться нести яйца, а не рожать живых циплят, потому что яйца имеют обтекаемую форму и не застревают. А циплятки, если будут выходить, то будут зарапаться клювом и когтями. Курочке будет очень больно.
Константин Мыслитель (6289) 15 лет назад
Девочка)) ) иди учи биологию =D
Яйца они несут потому что размножаются так (да да не удивляйся)