Что такое симпатия в базовом понимании ? При первом знакомстве. Это чисто внешность ? Увидел - залип ? Или более...

Black Flag Ученик (5), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (713048) 10 месяцев назад
Увидел, залип и хочешь увидеть снова.
Black FlagУченик (5) 10 месяцев назад
Такое оч редко бывает. Да и обманчиво это
Майкл Просветленный (48378) 10 месяцев назад
Увидел и понял, что "более" уже некуда.
Антогри Оракул (57627) 10 месяцев назад
Как мы выбираем жену
Все начинается с того, что неожиданно потянет организм.
И явно в сторону, не в направлении взгляда.

Вы удивленно оборачиваетесь.

Неприметное существо, веснушчатая мордашка, конопатые ножки, рыжие ручонки, потрескавшийся ротик, белесые реснички...

Все это в пыли, в песке...

Пятнадцать раз вы смотрите в направлении взгляда.

Сверяете мысли с рекомендациями.

А организм, как проклятый, с невиданным до сих пор упорством тянет вас к конопатому созданию...

Все на ней ползет, сползает, перекручивается, все изношено, истоптано, обгрызено и в чернилах, или в краске, или в карболке.

А вот от вас идет на север – чистенькая, ароматная, на ножках, с книжкой, в шляпке и мобильной связью.

Вы, конечно, трезво понимая, готовы догнать и пошутить.

И как-то так, за книжку, шляпку и мобильник цепляясь и перебирая, дойдете до лица, до губ, до телефона, до самого свидания...

Но все это без организма.

Организм ваш там.

Без организма вы никто.

А там еще огромный стимул – там на вас плюют.

В том конопатом месте.

Жванецкий
? Оракул (73496) 10 месяцев назад
еще невербальные сигналы дают много информации
Black FlagУченик (5) 10 месяцев назад
У меня такие девушки.. от которых сверкали глаза, на долго не задерживались.. буквально день, два и интерес уходит..
Тут нечто большее должно быть думаю..))
? Оракул (73496) Black Flag, возможно потому что взаимности не было