Как живут скамеры(обманывать людей на деньги)/ продажники того,что людям не надо/мошенники без угрызений совести?

или все же мучает таких людей совесть,но они продолжают это делать? не боятся ли кармы?

с дворцом за 100 миллиардов и в международном розыске

То что стараются скинуть свою работу на ботов о чём-то, да говорит)))

С хорошей анонимностью балдеют

"Не мы такие, жизнь такова" - скорее всего этим девизом они придерживаются да и если мамонт живет, то его рано или поздно заскамят(обманут). А если ты грамотно работаешь(воркаешь), то можешь кармы не ждать