О любви без купюр
+2Лютый стресс или хз как это назвать при мыслях о девушке
Значит 2,5 года назад познакомился с девушой, почти сразу понравилась, до сих пор общаемся. Так вот, когда она пишет сообщения или просто думаю о ней я начинаю люто трястись, я ни знаю что с этим делать. Посещают какие то дурные мысли и тряска, помогите плс.
Все ты попал и это закрепилось в твоей психике как реакция, отходить будешь долго... только общение сразу с 20 девушками поможет преодолеть эту хрень